Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Красноярска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В Абанском районе дорожная полиция задержала водителя, который сбил 15-летнюю школьницу и уехал с места происшествия.

Водитель «Лады» проехал через двойную сплошную и сбил девочку-подростка, которая шла по обочине на противоположной стороне дороги. Девушку с тяжелыми травмами госпитализировали в районную больницу.

Машину нашли, в ней сидел 29-летний житель Абана, который был в состоянии опьянения. Против водителя заведено уголовное дело по ч 2 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы, сейчас он задержан.

- Кроме того, в отношении мужчины был составлен ряд административных материалов за оставление места ДТП, нарушение расположения транспортного средства на проезжей части, отсутствие полиса ОСАГО, отсутствие при себе водительских документов и документов на машину, не выполнение требования о прохождении медицинского освидетельствования и другие,- рассказали в дорожной полиции края.

Судя по видео, мужчина находился в неадекватном состоянии: он грубил сотруднику ГИБДД, используя нецензурную лексику и смеялся.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке