Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Красноярска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

На сборе в Крымске красноярский клуб провёл две контрольные игры с хабаровской командой. Первая встреча представляла из себя матч «вторых» составов обоих клубов. В первой игре «Енисей» показал неплохую игру и добился победы со счётом 2:1. Голами отметились Михаил Комков на 68 минуте и Ярослав Матвиенко на 69 минуте матча. Хабаровск ответил голом Базелюка на 77 минуте. Красноярская команда быстро выходила из обороны, а также болельщики отметили индивидуальные действия футболистов «Енисея». Зрители трансляции заметили, что команды за бровкой поля яростно поддерживали, а также подгоняли порой крепким словцом.

Самое интересное случилось во второй игре с хабаровчанами, когда играли основные составы команд. Страсти в этом матче разразились нешуточные. Футболисты обоих команд играли очень опасно и агрессивно. На 29 минуте матча случилась стычка, которая чуть было не переросла в массовую драку. Игрок «СКА-Хабаровск» достаточно сильно толкнул Валерия Кичина и он ударил соперника по лицу, а затем залихватским борцовским приёмом бросил его на газон.

Этот матч красноярская команда также выиграла. На 62 минуте матча гол в ворота хабаровчан забил Анзор Саная. Болельщики остались довольны игрой «Енисея». Они отмечают характер команды, великолепные индивидуальные качества и неуступчивость. Также болельщики заметили, что соперники красноярцев играли грязно, но это не остановило «львов» и они смогли добиться волевой победы в этот непростом матче.