Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Красноярска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Певица Кристина Абрамова записала песню «Бессоница» и посвятила её умершей от рака красноярской телеведущей Настасье Поползиной.

У себя в инстаграме певица написала: «Настя, ценою собственной жизни всех нас научила творить, жить в моменте, любить, бороться красиво, на позитиве до последнего пульса».

Посмотреть эту публикацию в Instagram Полетела сегодня моя звездочка в интернет пространство!? Для меня песня «Бессонница» обрела новый смысл. .... Настя, ценою собственной жизни всех нас научила творить, жить в моменте, любить, бороться красиво, на позитиве до последнего пульса ? Ты ушла, но Бессонница нет. Просто будь со мной, Небо мне открой, Пусть моя душа летит, торопится. .. —————— В приложении всех цифровых площадках, на которых можно слушать и скачивать сингл. 2 августа премьера песни на Hit Fm и Русском радио! #бессонница#история#настяпоползина#мветлаяпамять# P.S. Скоро расскажу откуда такой посыл песни. Дайте немного времени ?? Публикация от Кристина Абрамова (@christina.abramova) 21 Июл 2020 в 5:06 PDT

Полетела сегодня моя звездочка в интернет пространство!? Для меня песня «Бессонница» обрела новый смысл. .... Настя, ценою собственной жизни всех нас научила творить, жить в моменте, любить, бороться красиво, на позитиве до последнего пульса ? Ты ушла, но Бессонница нет. Просто будь со мной, Небо мне открой, Пусть моя душа летит, торопится. .. —————— В приложении всех цифровых площадках, на которых можно слушать и скачивать сингл. 2 августа премьера песни на Hit Fm и Русском радио! #бессонница#история#настяпоползина#мветлаяпамять# P.S. Скоро расскажу откуда такой посыл песни. Дайте немного времени ??

Публикация от Кристина Абрамова (@christina.abramova) 21 Июл 2020 в 5:06 PDT

Напомним, что в начале июля умерла красноярская ведущая и известная инста-блогер – Настасья Поползина. Об этом написала у себя в социальных сетях её ближайшая подруга Оксана Хикматулина. В начале нового 2020 года известный в Красноярске блогер, телеведущая, мама троих детей, узнала об агрессивной форме своей болезни. Помочь ей в непростой борьбе с заболеванием вызвались десятки красноярцев.

В телеграм-канале «Настя выздоравливает», в котором состоят более тысячи человек, люди следили и помогали девушке в трудной борьбе с раком.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке