Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Красноярска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Спасатели четыре раза выезжали на поиски пропавших людей в Красноярском крае за последние сводки. Как говорится в сводке краевого учреждения «Спасатель», почти все они ушли в лес и не вернулись.

Так, в Енисейском районе в лесу в 35 км от села Ярцево пропал мужчина. Спасатели прочесали правый берег Енисея, но так никого и не нашли.

Еще один случай произошел в Лесосибирске. В районе поселка Мотыгино пропала женщина. Спасатели искали ее двое суток, но она все еще не найдена.

В Богучанском районе двое суток искали двух человек, которые ушли в лес в районе деревни Осиновый мыс. Они тоже пока не найдены.

В Курагинском районе 22 июля поступила заявка на поиск мужчины. Он пропал вблизи деревни Жербатиха, и его также не смогли найти.

Еще одна заявка от полиции поступила из Каратузского района, человек пропал в районе села Моторское. О результатах этих поисков пока не сообщается.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке