Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Красноярска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Полиция задержала мужчину, которого подозревают в организации заказного убийства бывшей жены. Об этом рассказали на сайте краевого МВД.

Как стало известно полицейским, 38-летний мужчина ищет киллера, который убил бы его экс-жену. Взамен он пообещал заплатить 500 тыс рублей. Тогда сыщики провели оперативный эксперимент. Договорившись с предполагаемым исполнителем о встрече, мужчина передал ему записку с адресом возможного местонахождения девушки и аванс со 100 тыс рублей. Разговор с последующим задержанием попал на видео.

– Подслушал разговор моей матери родной с сестрой этой твари. Вроде как она уже уехала в город, либо должна сегодня приехать. Были слова ключевые: «сегодня» и «город».

– Как мне это лучше сделать?

– Неважно. Главное, стереть эту тварь с лица Земли. Но чем меньше криминала, тем лучше.

Через некоторое время заказчику пришло сообщения, что его бывшую жену убили в городе Находка. Затем мужчину задержали. Следователи возбудили уголовное дело по части 1 статьи 30, части 3 статьи 33 и части 2 статьи 105 УК РФ.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке
2
1