Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Красноярска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Хотели бы навсегда забыть об уборке с пылесосом? Современная бытовая техника умеет в автономном режиме поддерживать чистоту в комнатах и помещениях вашего дома. Речь идет об уборке напольных поверхностей: ламината, паркета, линолеума или плитки. Узнайте, какая цена пылесосов, которые умеют сами убирать жилье.

Робот-пылесос

Робот-пылесос – это последнее слово техники для дома. Устройство сканирует помещения в доме или квартире, строит маршрут уборки и всасывает пыль, грязь и мелкие посторонние предметы. Всё как и обычный пылесос, только данное устройство работает автоматически. Стоит отметить также удаленный режим управления.

Возвращаясь с поездки домой, активируйте опцию уборка, чтобы к моменту приезда было чисто. Управление осуществляется при помощи технологии Wi-Fi. Робот соединяется с домашним Wi-Fi и предоставляет удаленный доступ к опциям управления.

Современные роботы-пылесосы Redmond – надежная и эффективная в работе бытовая техника, которая избавит вас от необходимости регулярно доставать пылесос из кладовки. Нужно будет только чистить емкость, в которую устройство будет привозить пыль и грязь после уборки. Подробнее интересуйтесь характеристиками, ценами, дополнительными опциями и возможностями современного устройства.

В фирменном интернет-магазине Redmond представлен самый большой выбор техники из этой категории. Воспользуйтесь выгодным предложением и осуществите покупку самой лучшей техники, которая вас устроит по всем критериям.

3 причины купить робот-пылесос:

  • Автоматическая уборка комнат.
  • Эффективная уборка – даже в самых отдаленных углах.
  • Удаленное управление устройством.

Также вы будете регулярно получать отчеты на смартфоне о проделанной работе. Будущее наступило и теперь робот займется уборкой дома.

Другие пылесосы

В интернет-магазине Redmond также представлены другие пылесосы: беспроводные (2 в 1), с контейнером или мешком. Интересуйтесь популярными моделями устройств для тщательной уборки. Подробнее заказывайте оригинальную продукцию высокого качества, которая вас полностью устроит по всем критериям.

На сайте есть цены, подробное описание моделей обычных пылесосов, их особенности и дополнительные опции. Интересуйтесь подробнее полным перечнем услуг, рекомендациями специалистов по поводу использования современных устройств. В фирменном интернет-магазине консультанты уточнят любую информацию об этой технике, подскажут, какую модель лучше выбрать.

Как вам статья?
нравится
так себе