Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Красноярска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Barb.ru – это сервис поиска мастеров, салонов красоты и процедур в определенном районе города. Каталог пополняется новыми предложениями. С помощь сервиса упрощается процесс поиска определенной процедуры. Пользователь на сайте может самостоятельно сравнить прайс-листы и портфолио мастеров и салонов красоты Красноярска.

В холодное время года особенно популярные косметологические процедуры с использованием лазера. Среди них и лазерная шлифовка. Это достаточно новая процедура, но в Красноярске ее делают в 19 салонах. На Barb.ru можно записаться на процедуру и выбрать ближайший салон.

Лазерная шлифовка лица в Красноярске

Для проведения процедуры используются лазеры, чтобы уменьшить появление морщин и шрамов, выровнять топ (пигментацию), подтянуть кожу и удалить образования. На странице https://barb.ru/krsk/kosmetologiya/omolozhenie/fraktsionnoe можно ознакомиться с рейтингом салонов, в которых делают лазерную шлифовку лица в Красноярске.

Преимущества процедуры:

  • улучшает текстуру, тон кожи;
  • удаляет нежелательную пигментацию;
  • уменьшает шрамы от прыщей и хирургические рубцы;
  • разглаживает морщинки вокруг глаз («гусиные лапки»);
  • омоложение шеи, груди, кистей и кистей рук.

Информация о процедуре

Лазерная техника направляет короткие концентрированные пульсирующие лучи света на неровную кожу. Процедура очень аккуратно удаляет кожу, слой за слоем, испаряя ее. Лазеры удаляют внешний слой кожи – эпидермис, а затем нагревают дермис (средний слой). В процессе стимулируется рост новых коллагеновых волокон. После процедуры кожа становится более гладкой и упругой.

Кому подходит лазерная шлифовка кожи:

  1. Тем, у кого есть рубцы от прыщей или ветрянки.
  2. Людям с неравномерной пигментацией кожи.
  3. Обладателям кожи, поврежденной ультрафиолетовыми лучами.
  4. Тем, у кого тонкие линии или морщинки вокруг или под глазами, на лбу или выраженные носогубки.
  5. Обладателям увеличенных сальных желез на носу.

Процедура имеет ряд преимуществ по сравнению с другими методами шлифовки: точность и меньший дискомфорт поле проведения. Однако она подходит не всем. В некоторых случаях альтернативным вариантом будет химический пилинг. На Barb.ru также можно выбрать хорошего косметолога, предлагающего данную процедуру.

Лазерная шлифовка не рекомендуется при наличии активных угрей, темной кожи, глубоких морщин и дряблой кожи.

Лазерное лечение можно проводить на всем лице или на отдельных участках, например, на щеках или вокруг рта.

Косметолог посоветует клиенту уход и даст рекомендации, которые могут включать нанесение мазей или специальных кремов. Могут потребоваться дополнительные посещения для отслеживания прогресса. После начального периода заживления особенно важно пользоваться солнцезащитным кремом с SPF 30 или выше. Нужно избегать попадания прямых солнечных лучей в процессе заживления и в течение как минимум 3 месяцев после лечения. Камуфляжный макияж обычно используется для уменьшения покраснения или розового оттенка кожи.

Для улучшения текстуры и состояния кожи требуется серия процедур, а для сохранения результатов необходимы повторные визиты.

К кому записаться на лазерную шлифовку в Красноярске

Когда лазерная шлифовка выполняется квалифицированным, опытным специалистом, осложнения возникают нечасто и обычно незначительные. Однако, поскольку люди сильно различаются по анатомии, физическим реакциям и способностям к заживлению кожи, результат никогда нельзя полностью предсказать.

Риски, связанные с лазерной шлифовкой, включают: ожоги или другие повреждения от высокой температуры лазерной энергии, рубцы и явное осветление или потемнение обработанной кожи. Лазерная шлифовка может активировать вирусные инфекции герпеса и, в редких случаях, другие типы инфекций.

По этой причине важно отнестись с особым вниманием к выбору мастеру и изучить его портфолио и отзывы.

В Красноярске лазерную шлифовку проводят в 19 салонах. Адреса можно увидеть на карте. На сайте также представлены отзывы о процедуре с рейтингом и портфолио. Записаться можно онлайн и по телефону.

Рейтинг салонов, предлагающих лазерную шлифовку лица:

  1. Косметологический центр Face & Body.
  2. Косметологический центр М-клиник.
  3. Салон красоты Наоми.
  4. Косметологический центр Институт медицинской косметологии.
  5. СПА-салон Центр лазерной и аппаратной косметологии Laser Luxe.
  6. Салон красоты Gen87.
  7. Салон красоты Mod's hair.
  8. СПА-салон Центр косметологии Лоражъ.
  9. Салон красоты Esthetique.
  10. Косметологический центр Косметологический кабинет Натальи Мишиной.
  11. Косметологический центр Косметология Онегин.
  12. СПА-салон Салон красоты SVbeauty.
  13. Салон красоты Кабинет аппаратной косметологии.
  14. Косметологический центр Центр врачебной косметологии.
  15. Косметологический центр Династия.
  16. Парикмахерская Dessange.
  17. СПА-салон Розовый Сад.
  18. СПА-салон Косметология Radiance.
  19. Косметологический центр Триумф.

«Face & Body» – один из самых популярных салонов с высоким рейтингом. Предлагает все виды косметологии и имеет портфолио.

Косметологический центр «Институт медицинской косметологии» имеет хорошие отзывы и предлагает полный спектр косметологических услуг. Среди преимуществ салона: парковка, различные варианты оплаты и возможность приобрести подарочный сертификат.

«Центр лазерной и аппаратной косметологии Laser Luxe» также имеет высокий рейтинг и хорошие отзывы от клиентов. В «Laser Luxe» регулярно проводятся скидки и акции. Салон предлагает 78 видов различных процедур.

Записаться на процедуру в Красноярске

Возможно, вы уже готовы к тому, чтобы записаться на процедуру. Крайне важно попасть к лучшим специалистам в области дерматологии. Посетите Barb.ru, выберите исполнителя и позвоните, чтобы записаться или напишите сообщение через сайт.

Как вам статья?
нравится
так себе