Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Красноярска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Организация доставки рабочего персонала, например, с центра Красноярска на окраину города, где расположено предприятие, достаточно непростая задача. Если на предприятии нету штатного автобуса и водителя, придется покупать транспорт, искать место парковки, нанимать водителя. Спустя какое-то время, нужно будет обслуживать автобус: покупать зимнюю резину, ремонтировать, менять расходные материалы и т.д. 

Доставка персонала в Красноярске

Если вас интересует доставка персонала в Красноярске, воспользуйтесь выгодным предложением компании «Avtobus1». Вы можете организовать доставку персонала: автобус будет курсировать в указанное время по заранее составленному маршруту. Таким образом, удастся привозить основную часть персонала на производство, завод или фабрику вовремя, за 10-15 минут до начала рабочей смены.   

Три причины выбрать услуги компании «Avtobus1»:

  • своевременная подача транспорта, курсирование по маршруту согласно оговоренному графику; 
  • комфортабельные и чистые автобусы с кондиционерами и другими удобствами; 
  • выгодные тарифы на регулярные пассажирские перевозки.

Также можно организовать доставку персонала в ночное время. Когда общественный и городской транспорт уже не ходит в ночное время, а такси обойдется предприятию достаточно дорого, услуга доставки персонала автобусами станет самым выгодным и удобным решением. 

При этом не нужно будет постоянно возить автобус на 30-40 мест, если развозкой будут пользоваться не больше двадцати человек. Выберите оптимально подходящий транспорт, который вас доставит по указанному маршруту. 

При этом важно соблюдать график и маршрут, чтобы сотрудники предприятия привыкли к развозке, могли рассчитывать на приезд транспорта, который доставит их до пункта назначения. Это создает больше комфорта и удобств для всех сотрудников. Также вам удастся снизить процент опозданий сотрудников, так как автобус будет приезжать всегда вовремя. 

Главное, что вы можете начать сотрудничество на регулярной основе и выгодных условиях. Закажите развозку на первый месяц, чтобы оценить сервис, посмотреть эффективность и удобство предлагаемой услуги для работников компании. Также сможете подсчитать бюджет, который нужно будет выделять на развозку каждый месяц. Это выгодная и доступная услуга, которая имеет ряд преимуществ, в сравнении с отказом от развозки или вариантом покупки собственного транспорта с организацией пассажирских перевозок в Красноярске.

Как вам статья?
нравится
так себе