Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Красноярска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Продаете цифровой или физический товар через сайт? Предлагаете в интернете услуги, например, консультации? Чтобы получать мгновенную оплату за товар или услуг, необходимо настроить систему приема платежей. Это дополнительный функционал, который устанавливается и настраивается на сайте. 

Буквально в два-три клиника клиент может оплатить товар или услугу удобным способом (Сбербанк, со счета мобильного оператора или Яндекс.Деньги). Вы, как продавец, получаете информацию о товаре или услуге, получаете оплату, и можете предоставлять качественный продукт или сервис. Нужно только выбрать тот самый сервис, который работает быстро и надежно. 

Прием платежей на сайте

Выбирайте онлайн-сервис ENOT.io. Сервис работает быстро и надежно, минимальная комиссия от 2%. Если вас интересует оплата банковской картой для сайта, как автоматизированный сервис, выбирайте ENOT.io. 

На официальном сайте онлайн-сервиса ознакомьтесь с полезной информацией, которая поможет разобраться в алгоритме работы сервиса, процентах за каждую транзакцию и условиях сотрудничества, а также необходимом функционале, который будет работать на сайте. 

Три причины выбрать ENOT.io для приема платежей:

  • сервис работает круглосуточно быстро и надежно; 
  • подробные отчеты об оплатах клиентов; 
  • настраиваемый функционал для полноценной работы на сайте.

Сегодня это самый быстрый и выгодный способ подключить на сайте сервис приема платежей. Клиенты смогут выбирать способ оплаты, и автоматические переводить указанную сумму денег за товар или услугу. 

Своими силами вам вряд ли удастся создать такую опцию на сайте, либо потребуются большие денежные затраты и специалист в штате, который будет следить за работой опций приема платежей. Поэтому стоит рассмотреть предложение компании ENOT.io – лучший агрегатор платежей

Даже если вы впервые планируете продавать товары через сайт, и впервые сталкиваетесь с таким функционалом приема платежей, специалисты сервиса помогут разобраться со всеми деталями и нюансами. Например, помогут установить и настроить систему на сайте, проверить работоспособность и другие преимущества. 

Выбирайте надежный агрегатор платежей, который предлагает качественный сервис онлайн. Таким образом, вы сможете начать продажу товаров и услуг, ведь появится функция на сайте «купить» и «оплатить». Настройте работу сервис один раз и займитесь улучшением качества продукта, сервиса доставки и качества услуг.

Как вам статья?
нравится
так себе