Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Красноярска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Занимаетесь предпринимательством в интернете? Если вам нужно принимать платежи от клиентов, подключить интернет-эквайринг. Это доступная и выгодная услуга (комиссия – 2%), которая избавит вас от лишних хлопот и проблем. Например, можно будет легко осуществлять прием платежей QIWI

Крупные компании могут позволить себе разработку собственной платежной системы для сайта. Малому бизнесу или начинающим предпринимателям это не выгодно. Гораздо быстрее и эффективнее подключить готовый ИТ-продукт, который заработает уже сегодня. Т.е. уже завтра можно давать рекламу, заниматься продвижением сайта и продуктов, которые вы продаете, принимать платежи. Нужно только выбрать надежный онлайн-сервис, который предлагает выгодные условия, простой и понятный интерфейс. 

Прием платежей в интернете

Компания «ENOT» предлагает готовый продукт для вашего бизнеса: онлайн-сервис для сайта, который будет принимать платежи за товары и услуги. Платежная система для физлиц работает онлайн быстро и надежно. В компании ENOT.io работает с минимальной комиссией – от 1%. 

Ознакомьтесь на сайте с доступными способами оплаты для клиентов бизнеса и покупателей интернет-магазина. Также на главной странице опубликована полезная видео презентация для предпринимателей, которые впервые планируют подключать интернет-эквайринг для бизнеса. 

Выбирайте надежный онлайн-сервис, который требует минимум времени для подключения и настройки. Если возникнут технические неполадки или вопросы по работе сервиса, в компании «ENOT» квалифицированные специалисты ответят на все вопросы и помогут разобраться с важными деталями и нюансами. 

Начните принимать платежи уже сегодня. В статье блога ENOT.io опубликована полезная информация о том, как настроить прием платежей в интернете (на сайте). Также рассмотрена тема платёжного агрегатора, если вы впервые сталкиваетесь с этим ИТ-продуктом. 

Платёжный агрегатор – это доступное и выгодное решение для вашего бизнеса в интернете. Даже начинающий предприниматель с услугой или продуктом могут запустить бизнес в короткие сроки. Надежный партнер предлагает выгодное сотрудничество, работая со всеми платежными операциями с вашего сайта. 

Таким образом, вы сможете делегировать задачу с приемом и обработкой платежей, переводом денег на банковский счёт. Выбирайте готовый ИТ-продукт, который регулярно обновляется и дорабатывается. Если возникают какие-то сбои в работе сервиса, специалисты из технического отдела «ENOT» оперативно решают неполадки в работе.

Как вам статья?
нравится
так себе