Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Красноярска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Хотите быстро узнать, сколько 500 долларов в рублях? Перейдите по ссылке, чтобы узнать актуальную сумму на сегодняшний день по ЦБ и курсу в других российских банках. 

Актуальный курс валют

На одном сайте Banki.ru вы можете узнать актуальную и достоверную информацию о курсе валют. Узнайте сумму в рублях любой суммы, не только 500 долларов. Для этого вам нужно в онлайн-конвертере указать: 100, 200 или 5000 тысяч долларов США (USD) и узнать сумму в рублях (RUB). 

Информация на сайте актуальная и доступная, узнать можно в любое время. Смотреть курс валют можно на смартфоне, планшете или рабочем компьютере. Главное, сохраните в закладках браузера страницу онлайн-конвертера, чтобы воспользоваться в любое удобное время. Сервисом можно пользоваться бесплатно с любого устройства. 

Также на сайте опубликованы биржевые курсы, можно быстро найти банк с самым выгодным курсом. Статистическая информация обновляется в режиме онлайн, по мере изменений в банковской системе. Поэтому вы можете узнать актуальную информацию в любое время. Вам не придется отдельно заходить на официальные страницы банков или искать специальные приложения – вся необходимая информация доступна на одном сайте. 

Обратите внимание на удобный и простой виджет для смартфона с онлайн-конвертером валют от сайта Banki.ru. Пользоваться мобильным приложением, точнее виджетом, очень удобно. На рабочем столе можете установить виджет и как только нужно узнать актуальную стоимотсь 100 долларов или 148 долларов, вы сможете сразу узнать это значение.  

Также конвертором можно пользоваться на сайте. В этом случае вам нужно только зайти на страницу и указать необходимые значения – сумму обмена. 

Другие важные новости и сервисы на Banki.ru

На сайте Banki.ru вы можете найти также много другой полезной информации на тему бизнеса, банковского сектора и в общем на финансовую тему. Читайте новости, экспертные оценки текущей ситуации, а также экспертные прогнозы, чтобы будет с курсом и другими важными показателями в финансовой сфере. 

Используйте удобный онлайн-сервис, чтобы быстрее узнавать новости, изменения курса, самый выгодный курс, а также другие показатели для вашего бизнеса, профессиональной деятельности. Доверяйте только надежным проверенным источникам, обновляют информацию по мере появления важных изменений. Вам понравится такой быстрый способ, как узнать важные данные по валюте, ситуации на бирже и в других сферах банковского сектора.

Как вам статья?
нравится
так себе